2102.2019
10 "Б" класс с выходом в финал

В эту субботу в нашей школе в рамках акции «Спорт против наркотиков» прошли соревнования по волейболу среди  10 классов.

Проведенное соревнования отличались высоким положительным эмоциональном фоном, интересной зрелищной игрой, полной самоотдачи игроков в борьбе за результат. По словам учеников, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух в своих классах.

В завершение игры в финал среди 10 классов вышел 10 «б» класс.

В следующие 2 субботы будет известно, кто займет призовое место среди 9 х и 11 классов и выйдет в финальный этап, а пока мы поздравляем 10 «б» класс с выходом в финал!

Просмотров: 48 | Добавил: edan | Рейтинг: 0.0/0