2204.2019
13 апреля 2019 года проводятся ежегодные школьные соревнования "Школа безопасности"

13 апреля 2019 года на базе нашей школы состоятся традиционные ежегодные школьные соревнования «Школа безопасности» между командами учащихся  6,7,8,9,10-х классов.

Состав команды – 6 чел. (из них не менее 2 девушек).

Начало в 10 часов.

Прибытие команд  осуществляется до 9 часов.

Соревнования организуются администрацией МБОУ «СОШ № 2» г. Читы и Забайкальским краевым отделением ВДЮОД «Школа безопасности.

Ребятам предстоит пройти 20 этапов.

Например: эвакуация людей при пожаре с наличием пострадавших, комбинированная пожарная эстафета, электрозона, дорожно-транспортное происшествие и прочее. Цель: формирование  у учащихся сознательного и ответственного отношения к личной и общественной безопасности; выработка практических навыков и умений по действиям в условиях ЧС; совершенствование морально-психологического состояния и физического воспитания.

С Положением и порядком проведения Соревнований можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Просмотров: 62 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1