1807.2019
15 апреля учащиеся нашей школы участвовали в муниципальном этапе научно-практической конференции «Шаг в будущее»

15 апреля 2016 года учащиеся нашей школы участвовали в муниципальном этапе научно-практической конференции «Шаг в будущее».  По итогам заочной экспертизы  все  конкурсанты были допущены к очному этапу.

Наши ребята приняли участие в работе различных секций, таких как психология, краеведение, лингвистика, валеология и филология. Каждая работа была оценена по достоинству. Пять работ были удостоены призовых мест, три работы были отмечены в номинациях.

Ученица 10 «Б» Цыдендамбаева Саяна заняла I место в секции психологии, Шнырева Анастасия, Родикова Елена, Дрегалова Дарья, Ханикаев Максим заняли третьи места в секциях лингвистики, валеологии, культурологии и краеведения.

Шильникова Евгения получила грамоту за «Самостоятельность суждений и выводов», Кряжева Ольга была отмечена грамотой в номинации «Авторская позиция при ведении исследовательской  деятельности», Фалилеева Анастасия была награждена в номинации «Лучшая презентация».

Трое наших ребят будут представлять школу на краевом этапе конференции в ноябре 2016 года.

Мы поздравляем наших победителей и желаем успехов в исследовательской деятельности!

Просмотров: 472 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1