2701.2022
16 октября 2021 года состоится «Медицинская суббота».

Продолжается   проект «Развивающие субботы читинских школьников».

16 октября   2021 года состоится   «Медицинская суббота». В  рамках тематического дня  для обучающихся общеобразовательных  учреждений состоятся занятия,  подготовленные преподавателями и студентами  ФГБОУ ВО «Читинская государственной медицинской академии, ГПОУ «Читинский медицинский колледж».  Мероприятия направлены на  профориентацию в  сфере здравоохранения и привлечение  школьников  к добровольческой деятельности.

Образовательных события медицинской субботы  для школьников  подготовлены и специалистами    ГУЗ "Краевой центр общественного здоровья и медицинской профилактики",  ГУЗ « Краевой кожно-венерологический диспансер», ОПЦ СПИД,  ГБУЗ  ЗКПЦ «Центр охраны семьи и репродукции». Обсуждение  актуальных вопросов, касающихся  вирусологии и вакцинации  будет организовано в  формате круглого стола в рамках деятельности   детской научной коллаборации.

Мероприятия медицинской субботы 16 октября 2021 года можно скачать ЗДЕСЬ

Будьте здоровы и    участвуйте   в наших мероприятиях!

• Образовательные стандарты и требования
  • Доступная среда