2704.2024
1 апреля 2016 года проводятся общешкольные соревнования "Школа безопасности-2016"

Соревнования проводятся на базе МБОУ «СОШ № 2» г. Читы Забайкальского края.

Начало соревнований в 10 часов, 1 апреля 2016 года.

Прибытие команд на соревнования осуществляется до 9 часов 1апреля  2016 года.

Соревнования организуются администрацией МБОУ «СОШ № 2» г. Читы и Забайкальским краевым отделением ВДЮОД «Школа безопасности».

Для участия в соревнованиях приглашаются команды

5, 6 и 9,10-х классов. Состав команды – 6 чел. (из них не менее 2 девушек).

Команды, занявшие призовые места, награждаются грамотами и ценными подарками администрации МБОУ «СОШ № 2» и ЗРО ВДЮОД «Школа безопасности».

Судейская коллегия дополнительно предусматривает награждение команд, показавших отличные результаты на отдельных этапах.

Предварительные заявки подаются    в срок до 21 марта 2016 года Чувашову В. С.

Команда, не подавшая предварительную заявку, к участию в соревнованиях не допускается.

Именная заявка представляется вместе с комплектом документов в мандатную комиссию перед началом соревнований.

Ознакомиться с Положением о проведении соревнований и Приложениями к нему можно ЗДЕСЬ,