5.05.2024
1 апреля 2024 года начинается запись детей в 1-ый класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Запись в школу начинается

1 апреля 2024 года с 9.00 до 13.00 часов

в последующие дни время записи в школу:

среда с 10-00 до 15-00 часов

суббота с 10-00 до 12-00 часов

Приём заявлений (в очной или заочной форме) в первый класс для детей, зарегистрированных на закреплённой за общеобразовательной организацией территории, начинается 01 апреля 2024 года, завершается 30 июня 2024 года.

Приём заявлений в первый класс при наличии свободных мест для детей, не зарегистрированных на закреплённой за общеобразовательной организацией территории, начинается 06 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2024 года.

Перечень документов:

1. Заявление о зачислении
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя
  3. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной к школе территории (для зачисления в первом потоке)
  4. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка.

При необходимости:

1. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка (полнородного или неполнородного брата или сестры), обучающегося в нашей школе

Подача заявлений о зачислении в первый класс может осуществляться одним из следующих способов:

• в электронной форме посредством ЕПГУ (госуслуги);
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о получении;
  • лично в общеобразовательную организацию.

Информация о количестве классов, программ, мест

1. Количество классов в школе зависит от числа поданных заявлений граждан и условий, созданных для осуществления образовательного процесса, с учётом санитарных норм.

В 2024 – 2025 учебном году планируется открыть 4 первых класса.

2. Наполняемость классов устанавливается в количестве 30 обучающихся.

3. Программа обучения – Федеральная общеобразовательная программа

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧИТЕЛЯХ, КЛАССАХ