2604.2024
Посвящение в старшеклассники

15 октября 2022 года в нашей школе прошел замечательный праздник под названием  "Посвящение в старшеклассники ".

Вечер удался на славу. Одиннадцатые классы , а также организаторы вечера хорошо потрудились, чтобы подарить нашим 9-10 классам море впечатлений и хорошего настроения!

Для начала все классы получили на руки пропускные браслеты, после чего поднялись в рекреацию где их ждал первый этап - визитные карточки, посмотрев и зарядившись хорошим настроением, ребята начали проходить квест, который был в стиле популярных телевизионных шоу.

Старшеклассники отлично справились со всеми испытаниями и доказали, что они дружные и ответственные.

Поздравляем победителей!

1-ое место среди 9-х классов заняли 9 «Б» класс, а среди 10-х классов — 10 «Б».

После награждение всех ждала небольшая , но веселая дискотека.

Теперь вы - настоящие старшеклассники и гордость школы!