1811.2017
20 июня 2017 года подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций - 2017

20 июня 2017 года экспертной комиссией были подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций 2017.

Сайт является важнейшим элементом информационной политики современного образовательного учреждения и инструментом решения ряда образовательных задач, связанных с формированием информационной культуры участников образовательного процесса.

Образование - это открытая система, которая нуждается в создании особой информационной среды для обеспечения эффективного взаимодействия всех участников образовательного процесса. Такой площадкой Интернет-общения обучающихся, родителей и педагогов, безусловно, является сайт образовательной организации.

В конкурсе приняли участие более 700 образовательных организаций России. Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования.

Сайт нашей школы занял 2-ое место в номинации «ДИЗАЙН» во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций в категории "Общеобразовательные организации"  по Сибирскому Федеральному округу.

Поздравляем!!!

Просмотров: 126 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1