1610.2018
20 сентября стартует городская акция «Благодарю тебя, учитель!»

Положение о  проведении акции
ко Дню учителя «Благодарю тебя, учитель!»

1. Настоящее положение определяет порядок организации  городской акции «Благодарю тебя, учитель!»  (далее – Акции). Организаторы Акции: комитет образования администрации  городского округа «Город Чита», общеобразовательные  учреждения городского округа «Город Чита».

2. Акция проводится в целях популяризации  учительской профессии, привлечения внимания общественности к  труду педагогических работников, поздравление их с профессиональным праздником.

3. Порядок проведения Акции:

В ходе проведения Акции на сайтах общеобразовательных учреждений публикуются творческие работы выпускников прошлых лет, посвящённые Дню учителя.

В рамках Акции могут быть представлены любые творческие работы: «Рисунок любимому учителю»,  «Поздравительная открытка», Фотография, коллаж «Я и мой педагог»,  «Стихотворение»,  «Сочинение» и другие творческие работы выпускников.

Прием творческих  работ осуществляется: с 20 сентября 2018 года по 28 сентября 2018 года в общеобразовательных учреждениях городского округа «Город Чита».

Публикация творческих работ на сайтах общеобразовательных учреждений – с 1 по 5 октября 2018 года

4. Условия Акции:

От одного участника принимается одна работа в любой из номинаций. В работе должно быть указано фамилия, имя, отчество автора, год окончания школы, профессиональные достижения (по желанию),  название и краткое описание.

5. Требования к творческим работам:

Объем загружаемой работы не должен превышать 10 Мб. Формат приложенных фотографий – jpg.

Авторские права на материалы сохраняются за участниками Акции. Администрации общеобразовательных учреждений предоставляют возможность для их публикации.

Просмотров: 44 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1