1506.2021
22 мая в прозвенел прощальный школьный звонок

22 мая 2021 года прозвенел прощальный школьный звонок для выпускников 9-ых и 11-ых классов!

Этот момент грустный и радостный одновременно. Впереди у каждого из них большое будущее: достижение поставленных целей, реализация задуманного.

Кто-то ещё остаётся в школе, многие пойдут учиться дальше, немногие со школьной скамьи пополнят ряды российской армии, а кто-то выберет свой путь — пока неизвестный никому.

Такие разные, непохожие друг на друга, амбициозные, творческие, современные, и такие родные, наши выпускники!

Мы желаем вам успешно пройти Основной государственный экзамен для 9-ых классов и Единый государственный экзамен для 11-ых классов! Определиться с дальнейшим планом действий, и, конечно, набраться сил и терпения.

Помните — двери школы всегда открыты для вас!

Желаем удачи!

Больше фотографий можно просмотреть ЗДЕСЬ