1.08.2021
2 июня приветливо распахнул свои двери пришкольный летний лагерь «Солнечный город»

2 июня 2021 года приветливо распахнул свои двери пришкольный летний лагерь «Солнечный город». Смена посвящена году науки и называется «Академия летних каникул»

«Академия летних каникул» - это череда творческих дел, веселых затей, увлекательных событий и интересных праздников, где каждый ребенок сможет найти себе дело по душе. Это захватывающее состязание с самим собой и  с другими, где невозможно победить без находчивости и общительности, чувства плеча товарища и доброты, братства и взаимопомощи, культа здоровья, проявления  творческих способностей.

Итак, наши дети превратились в «студентов» Академии, составлен четкий план: каждый день посвящен определенной теме, в каждый из которых заложена идея-открытие.

В нашей Академии уже прошел День друзей, День пешеходных наук, День весёлых затей. Наши студенты узнали что обозначают жесты регулировщика; составляли советы для пешеходов и водителей; узнали, что ученые думают о смехе; а так же успели найти много новых друзей и встретиться со старыми.

В общем, скучать нам некогда!

• Образовательные стандарты и требования
  • Доступная среда