2604.2024
2 сентября 2019 года в нашей школе прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.

Торжественную линейку для 9-10 и 1,11 классов открыл Почётный караул нашей школы.  По традиции директор школы Русакова Надежда Семёновна поздравила обучающихся с началом нового учебного года.

Обучающихся 9,10 классов поздравила с Днём Знаний председатель Центральной г. Читы территориальной избирательной комиссии  Лола Римма Ивановна.  После линейки обучающиеся отправились по своим кабинетам на  «Урок Победы».

Обучающихся 1,11 классов поздравил первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края Кузнецов Олег Васильевич. Праздничную линейку для первоклашек завершил хор нашей школы.

Торжественную линейку для 2- 4 классов  провели  учителя начальной школы Анисимова Оксана Юрьевна и Тишина Ирина Витальевна, Буткина Светлана Валерьевна  и Бессараб Наталья Викторовна. Для ребят  выступила «Школа талантов» с акробатическим номером.  Также воспитанники секции УШУ нашей школы дали показательное выступление  и пожелали ребятам быть здоровыми, смелыми и ловкими как они! Творческая вокальная группа 4 «А» класса  исполнили песню «Детство» под руководством Домрачевой Оксаны Юрьевны.
Линейку для 5-6 классов провели ученики 5 «Г»  класса Шемякин Дмитрий  и Нечаевская Арина. Ученик 6 «А» класса Кузнецов Егор  исполнил песню  «Чита, мой город» и  Варданян София  ученица 5 «А»  класса исполнила песню «Россия». После линейки пятиклашки отправились в ДДЮТ на день открытых дверей.
Линейку для 7-8 классов открыл Почётный Караул нашей школы. Линейку провели замечательные ведущие ученик 8 А класса Жеребцов Никита и ученица 8 Б класса Сафарова Чинара. Исполнила песню «Флаг государства моего» Шенделев Ярослав, ученик 9 В класса.

Ещё больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ