2910.2020
5 августа начал свою работу пришкольный лагерь "Солнечный город"

Сегодня 5 августа 2020 года распахнул свои двери для ребятишек летний пришкольный лагерь МБОУ СОШ № 2 «Солнечный город»

Была подготовлена увлекательная программа, которая посвящена Году Памяти и Славы. Дети отправятся в научную экспедицию по островам: остров Истории, остров Культурного наследия России, остров Военной славы, остров Космической славы, остров Родного края. Путешествуя по островам, дети узнают много нового и интересного о своей Родине. И в конце своего путешествия дети создадут календарь Памяти и Славы.

Первый день волнительный для всех: для тетей и педагогов, это день знакомств, веселья и игр.

Педагоги провели игры на знакомство и сплочение детей в отряде. Был проведен конкурс рисунков на асфальте «Этот удивительный мир»

Весело играли в парке ОДОРА.

Впереди ребят ждут увлекательные дни в нашем лагере!