2004.2024
Акции "Песни школьных лет" и "Школьный вальс"

22 мая 2019 года выпускники  нашей школы успели побывать не только на своих торжественных Последних звонках, а так же поучаствовать в Муниципальной акции «Песни школьных лет».

В акции принимали участия выпускники 9-х классов. Их задача была во время музыкальной части солировать на сцене и показывать танцевальные движения для остальных участников акции. Все кто присутствовал в зале дружно и весело повторяли движения выступающих на сцене.

Основной идеей акции является пропаганда и сохранения традиций школы, повышение общей культуры обучающихся.
Организатором данной акции является комитет образования администрации городского округа «Город Чита».