2504.2024
Акция «ДОБРЫЙ НОВЫЙ ГОД»

В рамках акции «добрый новый год», детское объединение «СКУЛ» поздравили ученика 11 "В" класса с наступающим Новым годом.

Это гордость школы, спортсмен  и хорошист Олег Доржиев. Он пример для подражания  и  гордость родителей, но к сожалению ему приходиться уже целый год бороться с тяжелым заболеванием.

В эту субботу мы решили устроить сюрприз  Олегу и о нашем визите  заранее предупредили только его маму. Олег не ожидал увидеть столько его друзей, одноклассников, своего классного руководителя, веселого Деда Мороза и Снегурочку. Мы  поздравили его с наступающим новым годом, подарили ему подарки, пожелали скорейшего выздоровления,  и просто душевно поговорили. Он и его мама  были очень счастливы и рады нашему приходу и сюрпризу. Мы все надеемся, что новый год он сможет отметит у себя дома в кругу семьи. Всех с наступающим новым годом!