2209.2020
Дальневосточная победа

В копилку активных и продуктивных выходных ребята из совета старшеклассников добавили ещё один день.

11 сентября 2020 года школьники приняли участие в квесте «Дальневосточная победа», посвящённому Победе советской армии над милитаристской Японией. Организаторы: Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Этапы квеста были очень разнообразными: задания на сплочение и командообразование, на логику и ловкость, на знание событий Советско-японской войны.

Несмотря на то, что старшеклассники были самой младшей командой среди других участников ВУЗов и колледжей, они показали хороший результат.

«Волонтёры Победы» отметили, что с удовольствием ждут нашу команду на других квестах, стоит лишь немного подрасти для больших вершин, и поблагодарили за участие.

Кураторы станций перед началом испытания давали небольшую историческую сводку, что было приятным бонусом в виде новых знаний.

Знакомства, приятная атмосфера, дань памяти героям, продуктивный отдых на свежем воздухе — так прошли выходные у совета старшеклассников на этой неделе!