2704.2024
День детства в школе

16-го мая 2023 года выпускники нашей школы, прощаясь с самой светлой и беззаботной порой своей жизни, получили возможность ещё на несколько часов почувствовать себя маленькими: пришли в школу в детских платьишках и штанишках, с  мягкими игрушками.

В жизни человека есть то, что он будет помнить всегда. Это родной дом и двор, первый класс, первая любовь… К ярким и запоминающимся событиям относится и День детства.

Существует давняя традиция: накануне Последнего звонка девятиклассники и одиннадцатиклассники «играют» роль маленьких детей.