2604.2024
День родителей будущих первоклассников

19 марта 2022 года в 10:00 часов
(кабинет №5)

в рамках тематической недели «Преемственность СОШ и ДОУ – основа сотрудничества и партнерства» для родителей будущих первоклассников будет организована встреча в формате консультации с заместителем директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе — Еленой Александровной Сташкевич.

Елена Александровна ответит на все ваши вопросы и даст важные советы родителям первоклассника.

Наша общая задача – создать для Вашего ребенка комфортные условия в школе. И нам очень хочется, чтобы наши дети уверенно и весело освоили путь школьных знаний, чтобы учитель стал наставником, а одноклассники – лучшими друзьями.

До встречи!