1312.2017
День Российского кадета в музее им.Кузнецова

14 октября 2017 года в Забайкальском краевом краеведческом музее имени А.К. Кузнецова вот уже второй год проводится всероссийская акция «День в музее для российских кадет».

Сотрудники музея и участники Клуба военно-исторической реконструкции "Забайкальский фронт" в этом году пригласили учащихся кадетских классов МБОУ СОШ №2.

В ходе акции Читинские кадеты познакомились с историей и природой края, с культурой и традициями народов, проживающих в Забайкалье, с именами наших земляков – героев Великой Отечественной Войны, с оружием, формой и снаряжением бойцов Рабоче-крестьянской Красной Армии!

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ

Просмотров: 58 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1