2811.2022
День Учителя-2022

5 октября 2022 года наша школа громко отметила профессиональный праздник — Международный день Учителя!

А теперь немного подробнее. В стенах нашей школы прошел праздничный концерт для педагогов школы.  Совет  старшеклассников в теплой,душевной атмосфере поздравил учителей с профессиональным праздником!

Учителя начальной школы совместно с обучающимися провели тематические линейки «Любимым учителям посвящается!»

В этом году мы вернулись к старой доброй традиции и вновь провели  школьный конкурс «Учитель года!». Торжественное открытие конкурса состоялось в этот праздничный день, где конкурсанты  представили визитные карточки.

Давайте познакомимся с участниками:

- Представитель старшей школы, учитель русского языка и литературы, активный член Профсоюза, член совета Молодых педагогов г.Чита, классный руководитель 11 «А» класса - Надежда Михайловна Светличных!

- Представитель среднего звена, учитель истории и обществознания, классный руководитель 5 «Б» класса, мама двоих прекрасных деток - Кристина Андреевна Катаева!

- Представитель начальной школы, молодой специалист, участник международного чемпионата World Skills Russia Primary Education, классный руководитель 1 «А» класса - Анна Юрьевна Трофимова!

Желаем удачи конкурсантам, впереди их ожидает  еще два этапа:  проведение урока и внеурочное мероприятие!

В этот прекрасный день звучали теплые слова поздравлений, улыбка озаряла лица учителей, пусть эти приятные воспоминания надолго будут в наших сердцах!

• Образовательные стандарты и требования
  • Доступная среда