3.05.2024
День здоровья-2023

16 сентября 2023 года в нашей школе прошли массовые спортивные мероприятия "День здоровья".

Для ребят начальной школы были организованы выходы с классными руководителями в спортивно-досуговые места нашего города: Боулинг-клуб, веревочный парк, батутные центры и лазертаг.

А на базе школьных спортивных площадок, обучающихся 5-11 классов ждали соревнования по пионерболу, мини-футболку, а также интересные спортивные традиционные игры разных народов России и мастер-класс по боксу от воспитанников Спортивной школы №7.  Многие классы запланировали квест-программы на открытом воздухе и походы!

Вот так активно и спортивно ребята школы №2 провели «День Здоровья – 2023»!