2903.2024
День знаний - 2016

Сегодня с веселого звонка первой школьной линейки в нашей школе начинается новый учебный год, наполненный сложными, но интересными уроками, а также многими радостями: встречами и общением с друзьями, спортивными победами, красотой воплощения творческих проектов!

В этом году в школе знаменательное событие - к уже созданному в прошлом году кадетскому классу "Юный десантник" организован ещё один. Он носит название "Юный спасатель".

Пасмурная погода не смогла омрачить радостное волнение всех присутствующих на Празднике. Многие классы подготовили приветственные выступления, чем очень порадовали зрителей.

После приветственных слов директора школы Русаковой Надежды Семёновны, начальника ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Сидорова Александра Ильича и депутата Законодательного собрания Забайкальского края второго созыва Канунниковой Карины Владимировны прозвенели Первые школьные звонки для учащихся.

Школьная жизнь – это неповторимая атмосфера, в условиях которой дети – будущее нашей страны, получают необходимые знания, развиваются личностно, приобретают социальные навыки.

Здоровья, счастья и новых свершений!

Больше фотографий ЗДЕСЬ