Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
2504.2024
День знаний - 2017

День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.

 

Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идёт в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников и первокурсников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся.

 

 

Сегодня с веселого звонка первой школьной линейки и в нашей школе начинается новый учебный год, наполненный сложными, но интересными уроками, а также многими радостями: встречами и общением с друзьями, спортивными победами, красотой воплощения творческих проектов!

 

В этом учебном году в нашей школе впервые за парты сядут 130 первоклассников.

 

 

Дорогие учителя и, конечно же, родители, поздравляем вас с этим светлым праздником. От всей души желаем невероятных сил и терпения. Будьте здоровы, крепки и счастливы. Пусть всегда получается осуществлять все задуманное! Благополучия вам и удачи!

 

Еще раз желаем всем вам, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился отличным настроением, долгожданными встречами и новыми знакомствами. Чтобы сил и терпения хватило на весь учебный год!

Интересных уроков, легких контрольных, высоких отметок и больших побед!

 

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ

Просмотров: 1214 | Добавил: edan
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?