1811.2017
Детское объединение нашей школы «School»!

17 мая 2017 года были подведены итоги участия детских школьных объединений (членов Читинской городской детской общественной организации «Родничок») в фестивале «Моя Россия – моя страна!». Победители фестиваля получили дипломы и кубки, активные участники фестиваля были награждены грамотами и благодарственными письмами.

На сборе детские объединения отчитались о реализации социальных проектов. Мероприятие проходило накануне юбилейной даты – 95-летия Всесоюзной пионерской организации. В честь этого события старшие вожатые исполнили гимн пионеров. Участников и победителей фестиваля поздравили творческие коллективы школ №30 и №8.

На итоговом сборе были организованы площадки, где каждое детское объединение представило отчёт о реализации своего социального проекта, заявленного на стартовом сборе в начале учебного года. Детское объединение нашей школы «School» награждено благодарственным письмом председателя ЧГДО «Родничок» за участие в фестивале «Моя Россия-моя страна!»

Просмотров: 127 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1
  • Руководство. Педагогический состав