2604.2024
Дневник летнего лагеря "Солнечный город" от 17 июня 2016 года

Интересно и весело проводят время дети в летнем лагере «Солнечный город».

Ребята посетили городской зоопарк, посмотрели в кинотеатре «Бригантина» новый мультфильм «В поисках Дори». Ко Дню независимости России 12 июня в библиотеке им.Пушкина прошло интересное мероприятие в игровой форме, приуроченное к этой дате. В актовом зале школы состоялось «Шоу талантов», интерактивная игра «Робот моей мечты». На спортивной площадке школы дети участвовали в мероприятии «Нить Ариадны» по древнегреческим мифам, а также в зооэстафете.

В ОДОРА ребята посмотрели спектакль «Летучий корабль», а в филармонии участвовали в развлекательной программе «Опыты профессора Самоделкиной», после чего с удовольствием танцевали на детской дискотеке.

Игра в боулинг принесла детям особое удовольствие, а сладкие призы оставили незабываемое впечатление о проведенном отдыхе в школьном лагере.

Увлекательная поездка на источник "Молоковка" запомнится детям весёлыми играми, спортивными соревнованиями, вкусным горячим чаем на свежем воздухе. А в завершении поездки ребята набрали целебной воды, чтобы утолить жажду в знойный день.

Впереди всех ждут еще немало интересных походов и сюрпризов.