2604.2024
Дополнительный набор в команду Поста №1

Команда Поста №1 объявляет о дополнительном наборе обучающихся 8-11 классов в роту Почётного караула!

О нас:

- Занимаем лидирующие позиции среди школ города;

- Побеждаем на соревнованиях различных уровней;

- Достойно несём Вахту Памяти;

- Активно участвуем в жизни школы: проводим классные часы, беседы с ребятами, взаимодействуем с начальной школой, выступаем на концертах с показательными номерами;

- Наш коллектив — большая и дружная семья!

… и многое другое!

Если ты активный, любишь военное дело, хочешь стать частью нашей команды — мы тебя ждём! Всему обучим!

Всю подробную информацию можешь получить у начальника роты: Самбуева Цырена (9 «Г» класс) или у заместителя директора по воспитательной работе (кабинет №27)

Пользуясь случаем, поздравляем с открытием несения «Вахты Памяти» у Вечного огня юнармейцами Почётных Караулов города Читы на мемориале «Боевой и Трудовой Славы забайкальцев» 2022-2023 учебного года.

Желаем нашим товарищам из  Почётных Караулов города: удачи, креативных идей и их воплощений, стойкости, силы духа и оптимизма!

Несите Вахту Памяти достойно!