3.07.2022
Единый день безопасности

В рамках обеспечения безопасных условий, охране жизни и здоровья детей в лагере дневного пребывания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» 3 июня 2022 года был проведен Единый день безопасности.

В единый день безопасности детям провели серию инструктивных, просветительских мероприятий по вопросам соблюдения норм безопасного поведения и профилактики чрезвычайных ситуаций.

Также был организован просмотр обучающих видеофильмов «Правила поведения учащихся на улицах и дорогах», «Пожарная  безопасность», « Мои безопасные каникулы», « Пожарная эвакуация».

Силами воспитателей и детей был оформлен стен «Единый день безопасности»

• Образовательные стандарты и требования
  • Доступная среда