1312.2017
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашей школе пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Подробнее на сайте единыйурок.рф

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Пройди тест и узнай насколько ты уверенный пользователь сети - 20 вопросов в тесте охватывают основные темы информационной безопасности.

Тест ориентирован на школьников в возрасте от 11 до 19 лет.
По окончанию теста каждый его участник сможет получить электронный сертификат о успешном прохождении теста и участии в Едином уроке.

Тест Единого урока по безопасности в сети «Интернет»

В рамках Единого урока по безопасности в сети проводится опрос родителей. Вы можете провести опрос как на этой странице, передав ссылку родителям, так и установить опросник на сайте своего образовательного учреждения. Это облегчит направление родителей для проведение опроса - сайт школы своего ребенка родители знают.

Опрос для родителей (законных представителей)

Просмотров: 48 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1
  • Руководство. Педагогический состав