2404.2024
Фестиваль военных песен «От войны до Победы!»

6 мая 2023 года в нашей школе прошёл  фестиваль военных песен «От войны до Победы!»

У нас была возможность услышать различные песни  о войне  и спеть их всем вместе!

Подготовили ребят классные руководители, которые также присоединились к исполнению любимых песен!

Вокальная студия педагогического коллектива выступила с песней «Закаты Алые».

Яркими выступлениями стали песни «Аист на крыше» и «Катюша» в исполнении школьного хора «Домисолька».

Все классы были награждены дипломами за активное участие в общешкольном Фестивале «От войны до Победы!»

Совет Старшеклассников "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" самостоятельно составили праздничный сценарий фестиваля, определили ведущих, а в середине фестиваля провели акцию «Нам нужна одна Победа!», в ходе которой подарили Георгиевские ленты, поздравительные открытки и наклейки прохожим и участникам фестиваля!