2004.2024
Городское родительское собрание 28 ноября 2020 года

Комитет образования администрации городского округа «Город Чита»

28 ноября 2020 года в 11.00 часов

проводит городское родительское собрание (в формате онлайн) по вопросам организации и подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) и среднего общего образования (ГИА-11).

В рамках родительского собрания будут освещены следующие вопросы: порядок организации, проведения   и подготовки ГИА-9, ГИА-11 в 2020-2021 учебном году, методические аспекты написания итогового сочинения (изложения), интернет-ресурсы для подготовки к государственной итоговой аттестации, психологические рекомендации для родителей выпускников по подготовке к ГИА.

Собрание будет проходить на youtube-канале Комитета образования.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC9yWKIUUPo5VQqaCZOcAj3w

Приглашаем принять участие.

Пресс-служба комитета образования
администрации городского округа «Город Чита»