2401.2019
График проведения Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2018/2019 учебном году

Принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников на базе ведомственных образовательных организаций, могут учащиеся 9-11 классов из любого субъекта Российской Федерации. Допускается участие школьников младше 9 класса по вариантам для 9 класса. Олимпиада проводится в два этапа по следующим предметам:

I этап с 1 декабря 2018 года по 13 января 2019 года

II этап 20 января 2019 года

I этап с 1 декабря 2018 года по 13 января 2019 года

II этап 20 января 2019 года

II этап 10 февраля 2019 года

Первый этап (отборочный) проводится в дистанционной форме. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте олимпиады

www.v-olymp.ru

Результаты отборочного этапа будут доведены до участников после его завершения в личных кабинетах на сайте олимпиады.

Второй этап (заключительный) проводится в очной форме. Список мест проведения опубликован в таблице ниже. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призёры отборочного этапа олимпиады, а также победители и призёры аналогичной олимпиады предыдущего учебного года.

Время начала 2 этапа олимпиады зависит от места проведения и указано в таблице ниже.

Продолжительность 2 этапа олимпиады: 4 часа.

При себе иметь: паспорт РФ (тем, кто еще не получил паспорт РФ – свидетельство о рождении), письменные принадлежности.

Обратите внимание:

Вход в места проведения очного этапа олимпиады с мобильными устройствами, использующими технологии беспроводной передачи данных, а также с электронной техникой ‑ ноутбуками и планшетными компьютерами, запрещён.

Просмотров: 47 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1