1804.2024
ГУК "Театр национальных культур "Забайкальские узоры" приглашает принять участие в Международном фестивале "Гуранёнок"

ГУК "Театр национальных культур "Забайкальские узоры" приглашает принять участие в Международном фестивале детско-юношеского творчества "Гураненок"

Организаторы фестиваля приглашают вас в удивительную и волшебную сказочную страну Гурания! Вас ожидает много интересного, захватывающего и запоминающегося! Вы познакомитесь с удивительным миром детства, где царит добро и творчество.

Сохраняя лучшие традиции проведения фестивалей для детей и юношества в Забайкалье Министерство культуры Забайкальского края и Государственный театр национальных культур «Забайкальские узоры» проводят VIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Гуранёнок-2016» (далее - фестиваль). Фестиваль дает возможность встретиться с интересными людьми, поучаствовать в различных акциях, направленных на воспитание здорового образа жизни, реализовать собственные проекты по различным направлениям и видам искусств.  «Гуранёнок» является одним из брендов Забайкальского края.

Миссия фестиваля – поддержка и развитие творчества среди детей и юношества России и стран ближнего и дальнего Зарубежья.

Приём Заявок на участие заканчивается 10 октября 2016 г

Обращаем Ваше внимание на организационные взносы Фестиваля (от 500 до 1000 рублей с участника)

Ознакомиться с Положением .о проведении VIII Международного фестиваля детско-юношеского

творчества «ГУРАНЕНОК-2016» можно ЗДЕСЬ