2604.2024
И вновь насыщенные выходные в школе...

30 апреля 2023 года в Чите прошли официальные соревнования — Первенство городского округа «Город Чита» по ушу, кунг-фу традиционному на Кубок  Кунг-фу Панды на базе нашей школы.

В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов ушу города Читы.

5 из них стали обладателями звания «Победитель» и удостоены  Кубками Кунг-фу Панда и ценными призами в виде медвежонка Панда. 53 комплекта медалей было вручено победителям.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с новой вершиной! Поддерживаем тех, кто еще на пути к победе!

1 мая 2023 года прошел турнир по мини-футболу «ТРИУМФ - КУБОК ПОБЕДЫ», который был приурочен ко Дню Победы! Всем нужно помнить о подвиге наших предков в Великой Отечественной Войне.

В турнире приняло участие 6 команд, четыре из города Читы и две из города Краснокаменска.

Турнир прошел в дружественной теплой атмосфере. Дети играли с азартом, тренера давали наставления и всегда были рядом, а болельщики — всех поддерживали,заряжали игроков положительными эмоциями.

По завершению турнира, определились победители:

1 место - у юных футболистов из г. Краснокаменска — ФК ЛИСЫ

2 место -  у юных футболистов из г. Читы — ТРИУМФ 2014

3 место -  у юных футболистов из г. Читы — SFA — Chita

Также были отмечены отдельными грамотами лучшие игроки турнира. Отдельное спасибо организаторам! Никто из ребят не ушел без медали!

Всех спортсменов поздравляем с победой и желаем профессиональных успехов!