2211.2017
Ильичёва Артёма за занятое 1 место и Лесухину Владиславу за занятое 2 место в научно-практической конференции!

8 апреля 2017 года на базе школы № 19 прошла научно-практическая конференция "Личность. Индивидуальность. Развитие". Конференция проводится традиционно в рамках программы «Одаренные дети».

Интеллектуальные состязания пршли по краеведению, истории, природе Забайкалья, математике, информатике, технике, социологии и культуре и др.

Поздравляем ученика 3 "А" класса Ильичёва  Артёма за занятое 1 место и ученицу 4 "Г" класса Лесухину Владиславу за занятое 2 место!

Желаем ребятам дальнейших успехов!!!

Просмотров: 135 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1
  • Руководство. Педагогический состав