2206.2018
Интеллектуальную игру для школьников устроят в честь юбилея края

Об этом сообщается в группе открытой Ассоциации волонтёрских отрядов ГородОК ВКонтакте.

В игре могут принять участие команды школьников из пяти человек. Игра состоит из четырех этапов. Основная задача участников – пройти все задания: от ответов на вопросы о крае до творческих заданий.

«Ты учишься в 7, 8 или 9 классе? Любишь Читу и Забайкальский край? Хочешь весело провести время? Тогда скорее собирай команду, подавай заявку, приходи и побеждай!», – пишут организаторы.

Игра пройдет 3 марта в корпусе ЗабГУ на улице Бабушкина, 129 в 301 аудитории. победителей ждут ценные призы.

Подробную информацию об участии в игре можно найти в группе Городка ВКонтакте.

Источник: http://забрабочий.рф

Просмотров: 138 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1