2803.2024
IT-олимпиада «Траектория будущего» открывает регистрацию участников

Международная IT-олимпиада «Траектория будущего» объявляет прием заявок на участие в сезоне 2022-2023. По итогам соревнования школьники и студенты получат сертификаты IT-вендоров и возможность стажировки в IT-компаниях.

К участию в олимпиаде приглашаются школьники и студенты от 13 до 23 лет, нацеленные на карьеру в IT-сфере, и кто хочет стать сертифицированным специалистом. Подать заявку можно будет до 20 января 2023 года на сайте https://tbolimpiada.ru/

Победители получат уникальную возможность стажироваться в крупнейших российских IT-компаниях, таких как: Сбербанк, VK, ГК Astra Linux, Базальт СПО, РЕД СОФТ и VR Concept.