9.08.2022
Юнармейцев Поста №1 с победой в заключительном смотре среди почётных караулов города!

18 мая 2022 года на мемориале «Боевая и Трудовая Слава Забайкальцев» прошло заключительное мероприятие для Почётных Караулов школ города Чита — конкурс песни и строя, где подвели итоги 2021/22 учебного года.

Почётный караул нашей школы продолжает прочно удерживать место в пятёрке лучших школ города и остается в категории «Лидер».

Особо отличились и получили почётные медали и удостоверения:

Глазырин Даниил — лучший разводящий Поста №1;
Лошманова Дарья — лучший спецкорреспондент Поста №1;
Аникьев Сергей — медаль за преданность и верность традициям ;
Закиров Актилек и Шагдаров Алексей — отличники Поста №1.

Знаки отличия ребятам вручали: руководитель администрации городского округа «Город Чита» Сапожников А.М, начальник штаба Поста №1 Осколков И.С и представители комитета образования.

Наши постовцы стали лучшими за этот учебный год в номинациях, перечисленных выше, среди 36-ти Почётных Караулов города!

Заслуги наших учеников  — это, в какой-то степени,и заслуги школы, и сегодня копилка пополнилась пятью медалями!

Очень гордимся ребятами! Не каждая школа может похвастаться такими выпускниками! А подрастающему поколению 7-8ых классов  точно есть, с кого брать пример!

Поздравляем!

• Образовательные стандарты и требования