7.04.2020
Климову Ирину Анатольевну с заслуженной наградой!

Лучшие педагоги Читы удостоены наград Министерства просвещения России. Нагрудные знаки и почётные грамоты за многолетний труд и большой вклад в воспитание и образование подрастающего поколения получили 74 учителя.

Как говорят виновники торжества, лучшая награда для них - общение с детьми и возможность прививать им любовь к знаниям. Успехи на педагогическом поприще учителя считают не только своим достижением, а заслугой всего коллектива. И даже учеников и их родителей. Благодарность от министерства получают лучшие в своём деле - директора школ, учителя начальных классов и учителя-предметники.

Среди награждённых и преподаватель нашей школы Климова Ирина Анатольевна. Она удостоена высокого звания "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации".

Поздравляем!