2604.2024
Команду детского объединения "С.К.У.Л."!

18 марта 2017 года в Музее декабристов проходила Викторина «Юношеская поэма», посвященная 190-летию прибытия декабристов в Читу. В данной викторине принимало участие детское объединение С.К.У.Л. МБОУ "СОШ №2".

Викторина «Юношеская поэма проходила в три этапа:

I. Разминочные вопросы;

II. Основные вопросы;

III. Творческое задание. В котором дети демонстрировали заранее подготовленные видеоролики.

В викторине «Юношеская поэма» участовало 5 команд из разных школ города.

По итогом конкурса, жюри присвоило нашему детскому объединению "С.К.У.Л." второе место.

Нас наградили почетной грамотой, подарили открытку с Михайло-Архангельской церковью и книгу «Узники Читинского острога». Дети нашей команды были хорошо подготовлены, в процессе викторины каждый участник команды старался ответить на вопрос первым.

Участие в викторине для детей было очень познавательно и интересно. Когда жюри принимало решение, все команды переживали и волновались. Дети вышли из стен музея с новыми знаниями и с позитивным настроением.