2011.2019
Команду школы с победой в интеллект-team building "ЮФ: Место преступления"!

26 октября 2019 года команда школы в интеллект-team building "ЮФ: Место преступления", проходившее в ЧИБГУ.

Наша команда называлась «Уголовная безответственность».  Получив маршрутный лист, мы отправились выполнять задания квеста.

Все этапы были очень интересные. Нам понравился этап «Пила», в котором нужно было за 10 минут найти буквы слова в полнейшей тьме, с актёрами, которые пугали нас, но ещё нам предстояло за короткое время развязать веревку на руках.

Было сложно , но мы справились. На некоторых этапах время было ограничено, но наша сплоченная команда справилась даже со сложными задачками. Наша креативность, ум, смелость позволили нам обойти даже самых сильных ребят. Впечатления после оглашения результатов были неописуемые. Радость переполняла каждого из нас.

Отдельное спасибо мы хотим сказать Свистуновой Кристине Андреевне за участие в данном мероприятии, а также поддержку во время квеста.

Просмотров: 42 | Добавил: edan | Рейтинг: 0.0/0