2704.2024
Команды кадетских классов в женском туристическом слёте "Восьмёрочка"

12 марта 2017 года Забайкальским детско-юношеским центром на полигоне спортивного комплекса СибВО проводился туристический слёт "Восьмёрочка", приуроченный к празднованию Международного женского Дня.

В Слёте активное участие приняли команды кадетских классов "Юный десантник" и "Юный спасатель" нашей школы.

Каждой команде на старте были выданы маршрутные листы с 8-ю заданиями, которые нужно было выполнять:

1. Сушка одежды

2. Бивак

3. Болото

4. Хозяюшки

5. Поляна заданий

6. Весенний этап

7. Трамвайчик

8. Собери брата на турслёт

Все задания ребятами были выполнены успешно и с юмором! Все зарядились энергией и хорошим настроением в первые дни весны.

Больше фотографий ЗДЕСЬ