2704.2024
Краевой конкурс фотографий «Отцы Забайкалья» по теме: «Хобби моего папы»

Министерство образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края информирует о проведении Государственным учреждением «Забайкальский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» (далее – ГУ «Центр «Семья») в период

с 03.06.2019г.  по 28.06.2019 года

краевого конкурса фотографий «Отцы Забайкалья» по теме: «Хобби моего папы» (далее Конкурс).

Конкурс проводится в целях укрепления семейных ценностей и повышения социальной значимости отцовства. Победители Конкурса определяются итоговым голосованием на сайте ГУ «Центр «Семья» www.centr-semya.ru и награждаются дипломами I, II, III степени Министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края, участники отборочного тура – благодарственными письмами ГУ «Центр «Семья».

Положение о Конкурсе фотографий "Отцы Забайкалья"