7.05.2024

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников!

Курсы по подготовке детей к школе "Скоро в школу" начинаются 7 октября 2023 года по заявлению родителей(законных представителей) и продолжатся до 27 апреля 2024 года.

Занятия проводятся по субботам с 10:00 до 11:50 часов

Запись производится в школе с 09.00 до 17.00

с понедельника по пятницу в кабинете секретаря или в субботу в кабинете завуча.

(при себе иметь паспорт)

Программа предшкольной подготовки «Скоро в школу» рассчитана на 7 месяцев обучения с октября по апрель включительно. Еженедельные занятия предназначены для группы детей 6 – 7 лет, не посещающих и посещающих ДОУ.   Занятия проводятся по субботам по 4 занятия в день – с 10-00 до 11-50.

Длительность занятий составляет 20 минут, перемены – 10 минут.   Занятия проводятся в учебных помещениях школы.

Подготовительный курс «Скоро в школу» рассчитан на 112 часов.   Комплектование групп по предшкольной подготовке ведётся заместителем директора Сташкевич Е.А. по заявлению родителей. Заявление можно написать в приёмной у секретаря с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00. При себе иметь паспорт.

На первое занятие 7 октября детям приносить ничего не нужно, все готовит школа.

7 октября в 10.00 часов для родителей проводится родительское собрание по вопросам организации предшкольной подготовки (заключение договоров).

Подробнее о курсе предшкольной подготовке "Скоро в школу" можно узнать ЗДЕСЬ