1412.2018
Детский пришкольный оздоровительный лагерь «Солнечный город» - лето только началось!

С 1 июня 2018 года  для сотни ребятишек распахнул двери детский пришкольный оздоровительный лагерь «Солнечный город».

«Большое путешествие с Маленьким Принцем» - так звучит название смены летнего лагеря.

Каждый день – это новая планета, где дети совершают добрые дела и вместе с Маленьким принцем учатся любить и быть в ответе за тех, кого приручили.

Ребята за неделю успели очень многое: посетить парк ОДОРА, Шах-матный парк, парк Дворца пионеров; участвовали в конкурсах плакатов «Ура, каникулы», «Лагерь – территория безопасности для всех», рисунков «Зелёный мир», проектов «Пешеходный переход будущего»;  проверили свои знания в познавательных викторинах; познакомились с интересными растениями России; посетили замечательный спектакль театральной студии Дома офицеров; плавали в бассейне; провели торжественное открытие лагерной смены, где показали свои таланты.

А впереди ребят ждёт ещё много интересного и занимательного!

Лето только началось!!!

Просмотров: 162 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1