2704.2024
Месячник военно-патриотического воспитания

В рамках месячника военно - патриотического воспитания в  школе были проведены классные часы, ориентированные на формирование гражданского самосознания обучающихся, на получение знаний об истории своего Отечества и края, а также на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине на примере подвигов и мужества героев Великой Отечественной войны, воинов вооруженных сил РФ.

27 января 2022 года: Классные часы   «Город вечно живых», посвященные дню окончательного снятия блокады Ленинграда советскими войсками.

2 февраля 2022 года:  Классные часы  «Сталинградская битва» -1943 год, разгром немецко-фашистских войск.

8 февраля 2022 года:  Классные часы «День юного героя-антифашиста».

15 февраля 2022 года:  Классные часы «День памяти воинов-интернационалистов».

17 февраля 2022 года: Классные часы «День доброты».

22 февраля 2022 года:  Классные часы «День защитника Отечества».