2211.2017
Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» пройдёт 22 апреля 2017 года

22 апреля 2017 года состоится Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Тест проводится в преддверии Великого праздника - Дня победы.

Участие в Тесте является добровольным и бесплатным. Участниками Теста могут стать граждане Российской Федерации, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.

Тест проводится в он-лайн режиме на сайте http://кдгр.рф/

Предлагаем всем желающим,  неравнодушным к  истории нашего Отечества, участвовать  в данной акции.

Тест по истории Великой Отечественной войны можно будет пройти он-лайн

с 00.00 до 23.59 (мск)

22 апреля 2017 года.

Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне (истории победы над фашизмом), привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне (победе над фашизмом).

Тест включает в себя 30 заданий. Задания Теста разработаны учеными из Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Общая сумма баллов за Тест – 30.

Время тестирования – 30 минут.
Языки теста – русский, английский, французский, немецкий, китайский, японский.

Для прохождения тестирования необходимо заранее зарегистрироваться на сайте.

Просмотров: 143 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1
  • Руководство. Педагогический состав