1911.2017
Министр образования и науки России проведет Общероссийское родительское собрание

30 августа 2017 года состоится Общероссийское родительское собрание с Министром образования и науки Российской Федерации  О.Ю. Васильевой.

К началу каждого нового учебного года родители школьников приходят с традиционным набором вопросов. Каких изменений ждать, к чему готовиться? Что будет со школьной программой, появятся ли в ней новые предметы и по каким учебникам будет вестись преподавание? Что будет с ЕГЭ и какие экзамены предстоит сдавать выпускникам?

На эти и многие другие вопросы 30 августа 2017 года в ходе IV Общероссийского родительского собрания ответит Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева.

Центральной площадкой для мероприятия в этом году станет Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы "Центр образования №548 "Царицыно", широко известное как «Школа Рачевского».

Диалог традиционно пойдет в формате видеоконференции с включениями из регионов. Также Министр ответит на вопросы, поступившие на сайт Минобрнауки России и через аккаунты Министерства в социальных сетях.

Главным партнером в организации и проведении собрания выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА).

Время: 30 августа 2017 г.,

начало 11.00 мск.

Место: ул. Маршала Захарова, дом 8, корпус 1

Источник:

Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края

Просмотров: 91 | Добавил: edan | Рейтинг: 0.0/0
  • Руководство. Педагогический состав