2.05.2024
Молодежный образовательный форум «PRO-движение» прошёл с 26 июня по 2 июля на оз.Арахлей

В рамках мероприятий "Года педагога и наставника" на базе отдыха "Золотые пески" на озере Арахлей в г.Чите прошел Молодежный образовательный форум "PRO-движение". Участниками данного движения стали молодые педагоги в возрасте до 35 лет. Данный форум собрал участников из пяти регионов России.

В рамках молодежного образовательного форума проходили лекции,практикумы,тренинги и многое другое. Основным итогом форума стала разработка методических материалов по теме "Деструктивное поведение учащихся в работе педагога".

От нашей школы в шестом молодежном образовательном форуме приняла участие молодой учитель начальных классов Бочкарёва Регина Андреевна. Как отмечает наш педагог, данное мероприятие - это возможность встретиться со спикерами,поучаствовать в мастер-классах с интересными людьми, сплотиться,найти новые знакомства, разрядить обстановку,узнать что-то новое и поделиться своим опытом.

Мы уверенны,что такого рода площадки  помогают молодым педагогам развиваться и самосовершенствоваться.

Мы советуем всем педагогам принимать участия в таких интересных проектах,получать новые знания,эмоции и вдохновляться для дальнейшей педагогической деятельности.