2108.2019
Муниципальная конференция исследовательских и проектных работ «Юные исследователи Забайкалья»

25 и 26  февраля  на базе СОШ № 25, ул. Красной Звезды, 36-а, состоялась муниципальная конференция исследовательских и проектных работ «Юные исследователи Забайкалья».

Данное мероприятие ориентировано на содействие развития у детей познавательных способностей, умений и навыков исследовательской и проектной деятельности, расширению возможностей изучения курса «Забайкаловедение».

Организаторы конференции: Комитет  образования  администрации городского округа «Город Чита», МБОУ ДОД «Центр детско-юношеского туризма и краеведения города Читы», Министерство природных ресурсов и промышленной политики Забайкальского края, ФГБОУ ВПО «Забайкальский государственный университет», ГОУ ДОД  «Забайкальский детско-юношеский центр», Государственная лесная служба Забайкальского края, филиал ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Забайкальского края», Государственное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Забайкальского края», Государственное учреждение культуры «Забайкальский краевой краеведческий музей им. А.К. Кузнецова».

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ :

ЛЕНСКУЮ МАРИЮ – I МЕСТО

САПЕГИНУ КАТЮ – II МЕСТО

ГОРКОВЕНКО МАРИЮ – III МЕСТО

ТИХОМИРОВУ МАРИЮ – СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА

ПОЗДРАВЛЯЕМ

САПОЖНИКОВУ ОКСАНУ ВИКТОРОВНУ

АНИСИМОВУ ОКСАНУ ЮРЬЕВНУ

ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ ПОДГОТОВКУ ПРИЗЁРОВ КОНФЕРЕНЦИИ И ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!

ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ