2211.2017
Мы начинаем КВН…

13 февраля 2016 года мы собрались в «Мегаполисе» на ½  игр школьной лиги Клуба весёлых и находчивых.  Очень волновались.  Соперники   сильные и серьезные. Это  команды школ № 3, 49, 24, ДДТ№ 2. Все претенденты на первое место и выход в финал.

Всего две команды должны были пройти в финал.  Нашу  команду пришли поддержать 50 болельщиков и среди них много родителей.   «Болели» от души, ладошки у всех были красные по окончанию игры от аплодисментов. Молодцы наши ребята! Не подкачали! Первое  место у нас.

Спасибо вам, мы в вас верили: Шевченко Александра –капитан, Ганжур Ярослава, Крылов Никита, Лещенок Мария, Максимова Елена, Чиишев Захар, звукорежиссер Айвазян Карен.  Так держать!

Просмотров: 345 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1
  • Руководство. Педагогический состав